Подобрать компрессор
Рабочее давление 1 бар = 0.1 мПа |
Производительность Мощность |
Компрессоры EXELUTE EXDM
Винтовые компрессоры EXELUTE серии EXDM с фиксированной производительностью – это компрессоры нового поколения серии EXD с модернизированными компонентами и улучшенными характеристиками.
Простая и надежная конструкция компрессоров в сочетании с хорошими техническими показателями, интуитивно-понятным управлением, легким обслуживанием и низкой стоимостью приобретения, позволяет компрессорным установкам EXDM быть в топе самых продаваемых компрессоров на Российском рынке оборудования.
- Диапазон мощности от 5,5 кВт до 355 кВт.
- Производительность от 0,85 м3/мин до 63,20 м3/мин.
- Диапазон рабочего давления от 7 до 13 бар.
- Управления и настройка компрессоров осуществляется через контроллеры марки «МАМ» последних версий (МАМ-6070 до 37 кВт, МАМ-6080) с цветным сенсорным экраном и интуитивно понятным интерфейсом.
- Винтовые блоки EXELUTE FS-X собственного производства, гарантия 2 года.
- Прецизионная обработка роторов производится на немецких обрабатывающих центрах KAPP NILES.
- Электродвигатели в компрессорах EXELUTE серии EXDM доступны в исполнении IP23 или IP54 и смонтированы на несущей раме и четырех виброгасящих опорах.
- Надежная и высокоэффективная система прямого привода через эластичную муфту.
- Система предварительной фильтрации воздуха и воздушный фильтр на всасе.
- Масловоздушный сепаратор с полноценным фильтрующим элементом погружного типа обеспечивает остаточное содержание масла в сжатом воздухе не более 3 мг/м3.
- Термостат (для моделей от 15 кВт) для более быстрого прогрева компрессорного масла, при запуске компрессора после простоя.
- Двухконтурный алюминиевый радиатор с большой площадью теплообмена и внушительный размер вентилятора позволяют компрессорам EXDM работать в самых тяжелых условиях – до +45 °С.
- Низкий уровень шума за счет использования звукоизолирующего материала практически на всех поверхностях корпуса.
- Цена на модели мощностью свыше 250 кВт предоставляется производителем по запросу.
- Производство оборудования – Китай.
- Гарантийный срок на компрессоры EXELUTE серии EXDM – 2 года.
- доступны модели с водяным охлаждением (индекс W при заказе) для мощностей от 55 кВт.
Модели компрессоров с переменной производительностью серии EXPM можно посмотреть здесь.
Купить надежный китайский компрессор EXELUTE EXDM мощностью от 5,5 до 355 кВт, подобрать дополнительное оборудование, рассчитать стоимость монтажных и пуско-наладочных работ Вам помогут наши специалисты. Предоставим лучшие условия.
Доставка по всей России включена в стоимость компрессора от 30 кВт.
Пожалуйста, звоните нам по телефонам +7 (812) 243-10-40, +7 (499) 322-80-56 или оставляйте заявку на сайте.
Будем рады сотрудничеству!